Сделать домашней
Написать нам

БУКЛЕТ: 75 ЛЕТ ДФИЦ РАН

ИНСТИТУТЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

все институты →

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт dfic.ru!
(сайт находится на стадии доработки)

Новости

Поздравление коллектива ИГ ДФИЦ РАН от Акая Муртазаева

Дата: 01.04.2022


Уважаемый Сурхай Ахмедович!
 
Уважаемые коллеги!
 
 
От имени Дагестанского федерального исследовательского центра РАН и от себя лично искренне поздравляю весь коллектив ИГ ДФИЦ РАН с профессиональным праздником!
 
 
Мы живем в краю, который по праву можно назвать открытым геологическим музеем России.
 
Наверное, никто не знает нашу прекрасную землю так хорошо, как наши геологи, которые прошли по ней многие километры, вручную перебрали тонны породы, пробурили тысячи километров земных недр и совершили сотни находок. Благодаря работе геологов — людей особой жизненной закалки, настоящих героев-первопроходцев открыты залежи полезных ископаемых, редких металлов, строительных материалов, подземных вод, разведаны сотни месторождений, достигнуты выдающиеся успехи в освоении минерально-сырьевой базы Республики Дагестан. 
 
Коллектив Института геологии ДФИЦ РАН отличает высокий профессионализм, вера в успех и товарищеская взаимовыручка. Вы знаете цену труду, Вы устремлены к цели, Ваша жизнь - неустанный поиск.
 
Ещё раз поздравляю вас с Днём геолога! Желаю вам потрясающих экспедиций и невероятных путешествий, везения в геологическом изучении недр и новых открытий, дальнейших успехов в вашей нелёгкой, но такой важной и нужной работе на благо Республики, неутомимой энергии и оптимизма, мира и стабильности.
Пусть Вам всегда сопутствует удача, и согревают в нелегком пути любовь и преданность Ваших родных и близких! Желаю Вам доброго здоровья, плодотворной работы, радости открытий, большой удачи, веры в собственные силы и общее дело. С праздником, друзья!
 
С уважением директор ДФИЦ РАН, член-корреспондент РАН
Акай Курбанович Муртазаев


Вернуться к новостной ленте

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес:

367000, Республика Дагестан,
г. Махачкала,
ул. М.Гаджиева, 45.

E-mail:

dncran@mail.ru

Телефоны:

(8722)

67-06-20

(8722)

67-06-11

Факс:

(8722)

67-49-65

Председатель ДФИЦ РАН

Муртазаев Акай Курбанович

© 2013 - 2024. Дагестанский федеральный исследовательский центр РАН

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru