Сделать домашней
Написать нам

БУКЛЕТ: 75 ЛЕТ ДФИЦ РАН

ИНСТИТУТЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

все институты →

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт dfic.ru!
(сайт находится на стадии доработки)

Новости

Прием заявок на участие в проекте «Смыслы Кавказа»

Дата: 26.04.2022


Уважаемые коллеги! 
21 апреля 2022 г. в Северо-Кавказском федеральном округе открыт прием заявок на участие в проекте «Смыслы Кавказа». Данный проект реализуется при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо- Кавказском федеральном округе. Одной из главных задач является формирование экспертно-аналитического кадрового резерва из числа студентов (бакалавров, магистров, аспирантов) и молодых специалистов макрорегиона.
Успешные участники отбора будут привлечены к разработке актуальных смыслов российского Кавказа и их преобразованию в действующие практики по направлениям: «Память российского Кавказа», «Ценности российского Кавказа», «Символы российского Кавказа», «Отношения российского Кавказа». Деятельность будет проходить под руководством наставников из числа федеральных экспертов в области политического анализа, консультирования, реализации общественно-политических и медийных проектов. Также для успешных участников отбора предусмотрена специальная образовательная программа и стажировка.
К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Прием заявок открыт до 06 июня 2022 г. по ссылке - https://kavteam.ru/lab.


Вернуться к новостной ленте

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес:

367000, Республика Дагестан,
г. Махачкала,
ул. М.Гаджиева, 45.

E-mail:

dncran@mail.ru

Телефоны:

(8722)

67-06-20

(8722)

67-06-11

Факс:

(8722)

67-49-65

Председатель ДФИЦ РАН

Муртазаев Акай Курбанович

© 2013 - 2024. Дагестанский федеральный исследовательский центр РАН

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru