Сделать домашней
Написать нам

БУКЛЕТ: 75 ЛЕТ ДФИЦ РАН

ИНСТИТУТЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

все институты →

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт dfic.ru!
(сайт находится на стадии доработки)

Новости

Информация для молодых ученых, нуждающихся в жилье

Дата: 12.01.2015


На сайте Федерального агентства научных организаций обновился раздел «Вопрос-Ответ» http://fano.gov.ru/ru/activity/answers/index.php

Правовое управление ФАНО России дало разъяснения по вопросам, связанным с обеспечением жильем молодых ученых. Основные темы: кто является членами семьи молодого ученого, в каких случаях молодой ученый признается нуждающимся в улучшении жилищных условий при наличии у него жилья в других регионах, в какой форме должна быть представлена выписка из домовой книги и другие вопросы, связанные с документами, необходимыми для получения жилья и оформления прав на него.

 

На официальном сайте ФАНО России в разделе «Документы / Нормативно-правовые акты» опубликован Приказ №41н «О внесении изменений в Порядок признания молодых ученых организаций, подведомственных Федеральному агентству научных организаций, нуждающимися в улучшении жилищных условий, утвержденный приказом Федерального агентства научных организаций от 7 ноября 2014 г. №34н».

Теперь при подаче заявления о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий молодому ученому нужно предоставить не только копию документа, удостоверяющего его личность, но и документы, удостоверяющие личность членов его семьи, проживающих с ним. Также, при наличии ребенка, теперь необходимо предоставить копию свидетельства о его рождении. О других изменениях читайте в документе.

http://fano.gov.ru/ru/docs/orders/accepted_orders/index.php

 


Вернуться к новостной ленте

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес:

367000, Республика Дагестан,
г. Махачкала,
ул. М.Гаджиева, 45.

E-mail:

dncran@mail.ru

Телефоны:

(8722)

67-06-20

(8722)

67-06-11

Факс:

(8722)

67-49-65

Председатель ДФИЦ РАН

Муртазаев Акай Курбанович

© 2013 - 2024. Дагестанский федеральный исследовательский центр РАН

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru